Жюри фестиваля

 ЖЮРИ  ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

ВОКАЛ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

Председатель жюри 

Лариса Леонидовна Стадниченко, г. Одесса

Народная артистка Украины, солистка Одесской филармонии, доцент Одесской национальной музыкальной академии им. А. В. Неждановой.

 

Члены жюри 

Галина Юрьевна Голубева, г. Киев

Преподаватель-методист кафедры сольного пения Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусства, педагог по вокалу на телевизионных проектах «Х-фактор», «Ти зірка», «Служебный романс».

 

Татьяна Николаевна Омельченко, г. Донецк

Директор Донецкого культурного центра «Парнас», член Национального союза журналистов, исполнительный директор Открытого конкурса «Престиж Донбасса».

 

Инна Васильевна Шолохова, г. Киев

Председатель организации «Русский дом», организатор фестивалей «Мой дом Кавказ», «Отчий дом»,  «Шолоховская весна».

 

Владимир Михайлович Суховерский, г. Чернигов

Заслуженный деятель искусств, Директор Черниговского музыкального училища им. Ревуцкого.

 

Марина Анатольевна Гончаренко, г. Чернигов

Заслуженная артистка Украины, автор и исполнитель многих популярных на Придесенье песен, преподаватель Черниговского музыкального училища, главный хормейстер военно-музыкального центра Сухопутных войск Украины

 

ХОРЕОГРАФИЯ

Председатель жюри 

Валентина Владимировна Вантух, г. Киев

Народная артистка Украины, Директор, художественный руководитель Детской хореографической школы при Национальном академическом ансамбле танца Украины им. П. Вирского.

 

Члены жюри 

Зоя Макарова, г. Киев

Заслуженная артистка Украины, доцент кафедры классической хореографии Киевского национального университета культуры иискусств. 

 

Людмила Анатольевна Джим, г. Чернигов

Заслуженная артистка Украины, главный балетмейстер «Академического Черниговского украинского народного хора» областного филармонического центра фестивалей и концертных программ, главный балетмейстер областного учебно-методического центра культуры и искусств, Председатель Черниговского областного центра Национального хореографического союза Украины.

 

Вадим Матанцев, г. Солигорск, Беларусь

Хореограф-постановщик, артист народного танца, педагог высшей категории, руководитель народного театра танца «Сузорье», образцового ансамбля танца «Зорочки», фольклорного театра танца «Тапатушки», лауреат республиканских и международных конкурсов. 

 

Данн Николай, г. Тюмень, Россия

Автор и режиссер фильмов «Учитель Танца» и многих других, фотограф, автор выставок, автор книг, рассказов и сказок о внутреннем мире, автор и ведущий тематических семинаров по внутреннему развитию человека.