Жюри фестиваля

 

ЖЮРИ  II МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО

ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА АКАДЕМИЧЕСКОГО ВОКАЛА И КЛАССИЧЕСКОГО БАЛЕТА 

«ЯСКРАВА КРАЇНА» В ОДЕССЕ - 2013»

 

Вокал

Председатель жюри

Лариса ЛеонидовнаСтадниченко (г. Одесса) - Народная артистка Украины, солистка Одесской филармонии, доцент Одесской национальной музыкальной академии им. А. В. Неждановой.

 

Члены жюри

Алина Николаевна Коробко (г. Донецк) - Народная артистка Украины, профессор Донецкойгосударственноймузыкальной академииим. С. С. Прокофьева.

Олег Лыхач (г. Львов) - Заслуженный артист Украины, солист Львовского Национального Академического театра оперы и балета им. Соломии Крушельницкой, Старший преподаватель кафедры сольного пения Львовской национальной музыкальной академии  им. Н. Лысенка.

Анатолий Иванович Бойко (г. Одесса) – Народный артист Украины, солист Одесского Национального академического театра оперы и балета.

 

 

Хореография

Председатель жюри

Наталья Здеславовна Барышева (г. Одесса) – Народная артистка Украины, балетмейстер-репетитор Одесского Национального академического театра оперы и балета, Кавалер ордена Княгини Ольги ІІІ степени.

 

Члены жюри

Зоя Макарова (г. Киев) - Заслуженная артистка Украины, доцент кафедры классической хореографии Киевского национального университета культуры иискусств.

Павел Ивлюшкин (г. Одесса) - педагог Санкт-Петербургского Гуманитарного университета, хореограф-постановщик народного артиста России Валерия Леонтьева, главный балетмейстер академического украинского театра им. В.Василька.

Юрий Григорьевич Карлин (г. Одесса) - Заслуженный артист Украины, педагог-репетитор Одесского Национального Академического театра оперы и балета.

IMG 9397

 

 

ЖЮРИ  IV МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО

ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСАСЮЖЕТНОЙ ХОРЕОГРАФИИ И ВОКАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА

«ЯСКРАВА КРАЇНА» В ОДЕССЕ - 2013»

Вокал

Председатель жюри

Лариса ЛеонидовнаСтадниченко (г. Одесса) - Народная артистка Украины, солистка Одесской филармонии, доцент Одесской национальной музыкальной академии им. А. В. Неждановой.

 

Члены жюри

Галина Юрьевна Голубева (г. Киев) – Преподаватель-методист кафедры сольного пения Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусства, педагог по вокалу на телевизионных проектах «Х-фактор», «Тизірка», «Служебный романс».

Олег Полевой (г. Одесса) – Композитор, член национального союза композиторов Украины, кавалер ордена Св. Димитрия.

Мария Ковалева (г. Одесса) - Редактор программ, директор по производству эфирного продукта ТК АТВ.

Юлия Войс (г. Киев) – певица и композитор, актриса, шоу-вумен, солистка культовой рок-оперы «Белая Ворона».

Николай Викторович Николаев (г. Одесса)Заместитель председателя профсоюзного комитета Одесского морского торгового порта.

IMG 0133

 

Хореография

Председатель жюри

Павел Ивлюшкин (г. Одесса) - педагог Санкт-Петербургского Гуманитарного университета, хореограф-постановщик народного артиста России Валерия Леонтьева, главный балетмейстер академического украинского театра им. В.Василька.

Члены жюри

Зоя Макарова (г. Киев) - Заслуженная артистка Украины, доцент кафедры классической хореографии Киевского национального университета культуры иискусств.

Роман Горбач (г. Киев)Хореограф телеканала СТБ (Украина) и международного телеканала LBC(г. Бейрут, Ливан), главный хореограф телевизионных шоу «Танцуют все», «StarAcademy», участник и хореограф многих танцевальных шоу Германии, Австралии, Словении, Китая, Малайзии и других стран.

Юрий Бус (г. Херсон) – Главный балетмейстер Херсонского музыкально-драматического театра им. Н. Кулиша, член национального сообщества деятелей искусства Украины.

IMG 0018 - копия