Итоги фестиваля-конкурса

 IX ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

 «ЯСКРАВА КРАЇНА» СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ - 2015»

1 смена: 20 - 29 июня

 

Гран-при фестиваля: Образцовый художественный коллектив Украины ансамбль танца «Браво», г. Одесса.

B3s0sIrl4RA

 

 

Хореография

НАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. АНСАМБЛЬ

Название коллектива

Руководитель

Премия

Младшая До 9

Творческое объединение «Полисяночка» образцовый ансамбль танца «Перлинка» Ровенского городского Дома культуры, г. Ровно

Художественный руководитель

Жемчугова-Копилова Ольга Игоревна

І

Народный художественный коллектив ансамбль народного танца «Джерельце» Центра эстетического воспитания Шосткинского городского совета, г. Шостка, Сумская область

Художественные руководители

Заслуженный работник культуры Украины, кавалер ордена княгини Ольги III степени

Людмила Маковец и Яна Третъяк

ІІІ

Средняя 10-13

Творческое объединение «Полисяночка» Ровенского городского Дома культуры образцовый ансамбль танца «Джерельце», г. Ровно

Художественный руководитель

Кирия Наталья Григорьевна

І

Образцовый ансамбль народного танца «Барвинок» г. Белгород-Днестровский, Одесская обл.

Художественный руководитель

Микулина Татьяна Анатольевна

І

Народный художественный коллектив ансамбль народного танца «Джерельце» Центра эстетического воспитания Шосткинского городского совета, г. Шостка, Сумская область

Художественные руководители

Заслуженный работник культуры Украины, кавалер ордена княгини Ольги III степени

Людмила Маковец и Яна Третъяк

ІІ

Старшая 14-17

Народный художественный коллектив ансамбль народного танца «Джерельце» Центра эстетического воспитания Шосткинского городского совета, г. Шостка, Сумская область

Художественные руководители

Заслуженный работник культуры Украины, кавалер ордена княгини Ольги III степени

Людмила Маковец и Яна Третъяк

І

Образцовый аматорский танцевальный коллектив «Brightly», г. Першотравенск, Днепропетровская область

Художественные руководители

Жур Наталия Керимбаевна, Абрамова Светлана Григорьевна

ІІ

Творческое объединение «Полисяночка» Ровенского городского Дома культуры образцовый ансамбль танца «Полісяночка», г. Ровно

Художественный руководитель

Заслуженный работник культуры Украины Жемчугова Евгения Борисовна

ІІ

Смешанная

Образцовый аматорский танцевальный коллектив «Brightly», г. Першотравенск, Днепропетровская область

Художественные руководители

Жур Наталия Керимбаевна, Абрамова Светлана Григорьевна

ІІ

 

НАРОДНАЯ СТИЛИЗОВАННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. АНСАМБЛЬ

Название коллектива

Название номера

Премия

Средняя 10-13

Образцовый аматорский танцевальный коллектив «Brightly», г. Першотравенск, Днепропетровская область

Художественные руководители

Жур Наталия Керимбаевна, Абрамова Светлана Григорьевна

ІІ

Смешанная

Образцовый художественный коллектив Украины ансамбль танца «Браво», г. Одесса

Художественный руководитель

Ливанова Оксана Игоревна

І

 

НАРОДНАЯ СТИЛИЗОВАННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. МАЛАЯ ФОРМА

Название коллектива

Руководитель

Премия

Смешанная

Хореографический коллектив «Пандора», г. Южноукраинск, Николаевская область

Художественный руководитель

Сидорченко Наталья Николаевна

Диплом участника

 

НАРОДНАЯ СТИЛИЗОВАННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. СОЛО

Название коллектива

Руководитель

Премия

Средняя 10-13

Стацюк Дарья, солистка хореографического коллектива «Пандора», г. Южноукраинск, Николаевская область

Художественный руководитель

Сидорченко Наталья Николаевна

Диплом участника

 

 

 

 

 

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. АНСАМБЛЬ

Название коллектива

Руководитель

Премия

Средняя 10-13

Образцовый художественный коллектив«Детская студия танца А6Excellence», г. Киев

Художественный руководитель

Копотя Анжела

Диплом участника

Старшая 14-17

Образцовый художественный коллектив«Детская студия танца А6Excellence», г. Киев

Художественный руководитель

Копотя Анжела

ІІІ

 

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. СОЛО

Название коллектива

Руководитель

Премия

Средняя 10-13

Бышева Екатерина, солистка Образцового художественного коллектива«Детская студия танца А6Excellence», г. Киев

Художественный руководитель

Копотя Анжела

І

Гордейчук Екатерина, солистка Образцового художественного коллектива «Детская студия танца А6 Excellence», г. Киев

Художественный руководитель

Копотя Анжела

ІІ

Сварнык Александра, солистка Образцового художественного коллектива «Детская студия танца А6 Excellence», г. Киев

Художественный руководитель

Копотя Анжела

ІІ

Старшая 14-17

Снежко Диана, солистка Образцового художественного коллектива«Детская студия танца А6Excellence», г. Киев

Художественный руководитель

Копотя Анжела

ІІ

 

ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. АНСАМБЛЬ

Название коллектива

Руководитель

Премия

Младшая До 9

Образцовый художественный коллектив Украины ансамбль танца «Браво», г. Одесса

Художественный руководитель

Ливанова Оксана Игоревна

І

Народный художественный коллектив Театр эстрадного танца «Карнавал», г. Харьков

Художественный руководитель

Белецкая Марина Викторовна

ІІІ

Средняя 10-13

Народный художественный коллектив Театр эстрадного танца «Карнавал», г. Харьков

Художественный руководитель

Белецкая Марина Викторовна

ІІІ

Народный ансамбль современного танца «Мастер-класс», г. Киев

Художественный руководитель

Заслуженный работник культуры Украины

Кисиленко Ирина Анатольевна

Диплом участника

Хореографический коллектив «Пируэт», г. Белгород-Днестровский, Одесская область

Художественные руководители

Недялкова Алла Олеговна, Воронова Анна Константиновна

Диплом участника

Старшая 14-17

Хореографический коллектив «Пируэт», г. Белгород-Днестровский, Одесская область

Художественные руководители

Недялкова Алла Олеговна, Воронова Анна Константиновна

ІІ

Народный художественный коллектив Театр эстрадного танца «Карнавал», г. Харьков

Художественный руководитель

Белецкая Марина Викторовна

ІІІ

Смешанная

Народный художественный коллектив Театр эстрадного танца «Карнавал», г. Харьков

Художественный руководитель

Белецкая Марина Викторовна

ІІ

 

ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. МАЛАЯ ФОРМА

Название коллектива

Руководитель

Премия

Смешанная

Хореографический коллектив «Пандора», г. Южноукраинск, Николаевская область

Художественный руководитель

Сидорченко Наталья Николаевна

ІІ

 

ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. СОЛО

Название коллектива

Руководитель

Премия

Младшая до 9 лет

Сидорченко Валерия, солистка хореографического коллектива «Пандора», г. Южноукраинск, Николаевская область

Художественный руководитель

Сидорченко Наталья Николаевна

ІІІ

Ерофеевская Катерина, солистка хореографического коллектива «Пандора», г. Южноукраинск, Николаевская область

Художественный руководитель

Сидорченко Наталья Николаевна

Диплом участника

Средняя 10-13

Куницкая Анна, солистка Образцового художественного коллектива Украины ансамбля танца «Браво», г. Одесса

Художественный руководитель

Ливанова Оксана Игоревна

Диплом участника

 

СТЕП. АНСАМБЛЬ

Название коллектива

Руководитель

Премия

Смешанная

Образцовый художественный коллектив Украины ансамбль танца «Браво», г. Одесса

Художественный руководитель

Ливанова Оксана Игоревна

І

 

БАЛЬНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. АНСАМБЛЬ

Название коллектива

Руководитель

Премия

МладшаяДо 9

Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Одесса-Star», г. Одесса

Художественные руководители

Бевзюк Александр Васильевич и Наталия Анатольевна

Диплом участника

Средняя 10-13

Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Одесса-Star», г. Одесса

Художественные руководители

Бевзюк Александр Васильевич и Наталия Анатольевна

ІІІ

 

 


Вокал

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО

УЧАСТНИК

Руководитель

Премия

Младшая до 9 лет

Говбан Эдуард, г. Одесса

Руководители

Звездун Татьяна Николаевна, Круглякова Елена Владимировна

I

Выхованец Ярослава,

г. Одесса

Руководитель

Звездун Татьяна Николаевна

І

Выхованец Владислава, г. Одесса

Руководитель

Круглякова Елена Владимировна

ІІ

Говбан Марта, г. Одеса

Руководитель

Звездун Татьяна Николаевна

II

Соловьев Никита,  г. Одесса

Руководитель

Звездун Татьяна Николаевна

III

Стовбырь Дарья, солистка Образцового детского вокального ансамбля "Пальмира", г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

ІІІ

Коновалов Константин, г.Одесса

Руководитель

Киселева Людмила Андреевна

Дипломант фестиваля

Нечипорук Герда, солистка Образцового детского вокального ансамбля "Пальмира", г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

Дипломант фестиваля

Семененко Екатерина, солистка Образцового детского вокального ансамбля "Пальмира", г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

Дипломант фестиваля

Калинина Елизавета, солистка Образцового детского вокального ансамбля "Пальмира", г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

Диплом участника фестиваля

Средняя 10-13 лет

Зайцева Варвара, солистка Образцового детского вокального ансамбля "Пальмира", г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

 

ІІ

Сварнык Александра, г. Киев

Руководитель

Гарнага Иванна

Концертмейстер

Штей Ольга

ІІ

Войтко Юлия, г. Овидиополь

Руководитель

Аксенова Марья Семеновна

ІІІ

Крупа Владислава, г. Одесса

Руководитель

Киселева Людмила Андреевна

Дипломант фестиваля

Старшая 14-17

Клокарь Владислава, г. Раздельная, Одесская область

Руководитель

Пилипенко Людмила Викторовна

І

Пащенко Аделина, г. Раздельная, Одесская область

Руководитель

Пилипенко Людмила Викторовна

ІІ

Топал Диана, солистка Образцового детского вокального ансамбля "Пальмира", г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

ІІ

Кравченко Диана, солистка Образцового вокального ансамбля "Квітень", г. Одесса

Руководитель

Сакаева Елена Михайловна

ІІІ

Манзюк Анастасия, г. Одесса

Руководитель

Киселева Людмила Андреевна

Дипломант фестиваля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. ДУЕТ

УЧАСТНИК

Руководитель

Премия

МЛАДШАЯ До 9 лет

Калинина Елизавета и Нечипорук Герда, дует Образцового детского вокального ансамбля "Пальмира", г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

ІІІ

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛЬ

Младшая до 9 лет

Детский вокальный ансамбль «Пальмира», г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

ІІ

Вокальный ансамбль «Star time», г. Одесса

Руководитель

Звездун Татьяна Николаевна

ІІІ

Образцовый детский вокальный ансамбль "Пальмира", г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

ІІІ

 

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО

Средняя 10-13

Кислица Анастасия, с. Новоселовка, Одесская область

Руководитель

Яровенко Светлана Николаевна

І

 

 

 

2 смена: 1 - 10 июля


Хореография

НАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. АНСАМБЛЬ

Название коллектива

Руководитель

Премия

Средняя 10-13

Театр танца «Зоряни», г Бровары

Художественный руководитель

Савченко Инна

ІІІ

Смешанная

Театр танца «Зоряни», г Бровары

Художественный руководитель
Савченко Инна

ІІ

 

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. АНСАМБЛЬ

Название коллектива

Руководитель

Премия

Младшая До 9

Народный коллектив «Студия хореографии «Dancer», г. Днепропетровск

Художественный руководитель

Молодан Ксения Владимировна

І

Средняя 10-13

Народный коллектив «Студия хореографии «Dancer», г. Днепропетровск

Художественный руководитель

Молодан Ксения Владимировна

І

Народный художественный коллектив театр танца «Модус-Ника» ЦТДЮ Оболонского района, г. Киев

Художественный руководитель

Елена Чучко

І

Ансамбль современно-эстрадного танца «Дети Индиго», г. Харьков

Художественные руководители

Шабалина Анна Викторовна, Петря Марина Сергеевна

ІІ

Театр танца «Зоряни», г Бровары

Художественный руководитель

Савченко Инна

ІІ

Старшая 14-17

Народный коллектив «Студия хореографии «Dancer», г. Днепропетровск

Художественный руководитель

Молодан Ксения Владимировна

І

Народный художественный коллектив театр танца «Модус-Ника» ЦТДЮ Оболонского района, г. Киев

Художественный руководитель

Елена Чучко

ІІ

Смешанная

Театр танца «Зоряни», г Бровары

Художественный руководитель

Савченко Инна

ІІІ

 

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. ДУЭТ

Название коллектива

Руководитель

Премия

Средняя 10-13

Молодан Александра и Лукашевич Кристина, дуэт Народного коллектива «Студия хореографии «Dancer», г. Днепропетровск

Художественный руководитель

Молодан Ксения Владимировна

І

 

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. СОЛО

Название коллектива

Руководитель

Премия

Средняя 10-13

Молодан Александра, солистка Народного коллектива «Студия хореографии «Dancer», г. Днепропетровск

Художественный руководитель

Молодан Ксения Владимировна

І

Старшая 14-17

Сидорова Диана, солистка Народного коллектива «Студия хореографии «Dancer», г. Днепропетровск

Художественный руководитель

Молодан Ксения Владимировна

І

 

ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ. АНСАМБЛЬ

Название коллектива

Руководитель

Премия

Младшая до 9

Студия современного эстрадно спортивного танца «Реверанс», г. Чернигов

Художественный руководитель

Хилков Андрей Викторович

І

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Элит», г. Чернигов

Художественный руководитель

Отличник образования Украины – Сущенко Ольга Михайловна

ІІІ

 


Вокал

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО

Участник

Руководитель

Премия

МЛАДШАЯ До 9

Чеботарь Дмитрий, г. Ильичевск, Одесская область

Художественный руководитель

Таркановская Елена

ІІІ

Семенова Виталина, г. Ильичевск, Одесская область

Художественный руководитель

Таркановская Елена

ІІІ

Калашник Максим, г. Харьков

Художественный руководитель

Бовт Марина Борисовна

Дипломант фестиваля

Пришляк Иван, г. Киев

Художественный руководитель

Бурилко Дмитрий Анатольевич

Концертмейстер

Стрельникова Нина Григорьевна

Дипломант фестиваля

Пришляк Аксения, г. Киев

Художественный руководитель

Бурилко Дмитрий Анатольевич

Концертмейстер

Стрельникова Нина Григорьевна

Дипломант фестиваля

СРЕДНЯЯ 10 - 13

Иващенко Элина, солистка студии эстрадной песни «Акварели», г. Бровары, Киевская область

Художественный руководитель

Абраменко Ангелина

І

Демьянов Александр, г. Ильичевск, Одесская область

Художественный руководитель

Доля Лариса Леонидовна

ІІ

Крикливая Анна, г. Ильичевск, Одесская область

Художественный руководитель

Таркановская Елена

ІІ

Стоянова Дарья, г. Одесса

Художественный руководитель Грищук Алена Анатольевна

ІІІ

Кошкун Людмила, г. Ильичевск, Одесская область

Художественный руководитель

Таркановская Елена

Дипломант фестиваля

Алтухова Анастасия

г. Бровары, Киевская область

Художественный руководитель

Абраменко Ангелина

Дипломант фестиваля

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛЬ

МЛАДШАЯ До 9

Студия эстрадной песни «Акварели», г. Бровары, Киевская область

Художественный руководитель Абраменко Ангелина

Дипломант фестиваля

СМЕШАННАЯ

Студия эстрадной песни «Акварели», г. Бровары, Киевская область

Художественный руководитель Абраменко Ангелина

ІІІ

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО

УЧАСТНИК

Руководитель

Премия

Младшая до 9 лет

Говбан Эдуард, г. Одесса

Руководители

Звездун Татьяна Николаевна, Круглякова Елена Владимировна

I

Выхованец Ярослава,

г. Одесса

Руководитель

Звездун Татьяна Николаевна

І

Выхованец Владислава, г. Одесса

Руководитель

Круглякова Елена Владимировна

ІІ

Говбан Марта,  г. Одеса

Руководитель

Звездун Татьяна Николаевна

II

Соловьев Никита,  г. Одесса

Руководитель

Звездун Татьяна Николаевна

III

Стовбырь Дарья, солистка Образцового детского вокального ансамбля "Пальмира", г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

ІІІ

Коновалов Константин, г.Одесса

Руководитель

Киселева Людмила Андреевна

Дипломант фестиваля

Нечипорук Герда, солистка Образцового детского вокального ансамбля "Пальмира", г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

Дипломант фестиваля

СемененкоЕкатерина, солистка Образцового детского вокального ансамбля "Пальмира", г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

Дипломант фестиваля

Калинина Елизавета, солистка Образцового детского вокального ансамбля "Пальмира", г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

Диплом участника фестиваля

Средняя 10-13 лет

Зайцева Варвара, солистка Образцового детского вокального ансамбля "Пальмира", г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

 

ІІ

Сварнык Александра, г. Киев

Руководитель

Гарнага Иванна

Концертмейстер

Штей Ольга

ІІ

Войтко Юлия, г. Овидиополь

Руководитель

Аксенова Марья Семеновна

ІІІ

Крупа Владислава, г. Одесса

Руководитель

Киселева Людмила Андреевна

Дипломант фестиваля

Старшая 14-17

Клокарь Владислава, г. Раздельная, Одесская область

Руководитель

Пилипенко Людмила Викторовна

І

Пащенко Аделина, г. Раздельная, Одесская область

Руководитель

Пилипенко Людмила Викторовна

ІІ

Топал Диана, солистка Образцового детского вокального ансамбля "Пальмира", г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

ІІ

Кравченко Диана, солистка Образцового вокального ансамбля "Квітень", г. Одесса

Руководитель

Сакаева Елена Михайловна

ІІІ

Манзюк Анастасия, г. Одесса

Руководитель

Киселева Людмила Андреевна

Дипломант фестиваля

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. ДУЕТ

УЧАСТНИК

Руководитель

Премия

МЛАДШАЯ До 9 лет

Калинина Елизавета и Нечипорук Герда, дует Образцового детского вокального ансамбля "Пальмира", г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

ІІІ

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛЬ

Младшая до 9 лет

Детский вокальный ансамбль «Пальмира», г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

ІІ

Вокальный ансамбль «Star time», г. Одесса

Руководитель

Звездун Татьяна Николаевна

ІІІ

Образцовый детский вокальный ансамбль "Пальмира", г. Одесса

Руководитель

Зайцева Марина Анатольевна

ІІІ

 

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО

Средняя 10-13

Кислица Анастасия, с. Новоселовка, Одесская область

Руководитель

Яровенко Светлана Николаевна

І